Relación de participantes XXIX concurso Sociedad Lucense de Canaricultura

Escrito por Sociedad Lucense de Canaricultura
ZARAGOZA
Carmelo Martínez Molina (DQ-088)
Fernando Ruiz Arregui (K-638)
Ricardo Noel Silvera Valdés  (H-362)
Angel Escribano Fornier (DC-97)
Israel Duarte  Gabarre (AN-98)
Pascual Peña (U-988)

HUELVA
José Manuel Fábregas Molina (G-971)
Juan Aquino Garrido (D-739)
José Manuel Vergara Pérez (W-345)
Rafael Santana González (D-263)
Agustín González Carranza (AC-17)

PUERTO SANTA MARÍA
José Rábago Gallego (890)
José María Alonso Rubio (AU-036)
Javier Molina Mora (F-351)
Manuel Pavón Molina (T-132)
José Moreno Rodríguez (E-409)

SANTANDER
Angel Lavín Castro (E-283)
Juan A. Fernández Monje (F-455)
José I. Rivas Ansorena (I-600)
Miguel Benito Hernández (CA-67)
Antonio Cazorla Silva (I-597)
Miguel A. Abascal Díaz (E-386)
José M. Martín Hernández (K-884)

MADRID
José M. García Novalbos  (Z-731)
Jesús Jiménez Jiménez (BU-87)

LEÓN
Gustavo Viloria Rodríguez (I-128)
Leonardo Sánchez García (V-94)

BILBAO
José de la Rica Aranduy  (F-160)
Mikel Elorza Mulas (J-267)
Javier Márquez Torreira (F-167)
Julio Martín Gómez (F-166)
Roberto Pozo (F-141)

AVILÉS
José María González Cardín (E-133)
Israel González Sánchez (T-637)
Fausto Briones González (H-498)
Diego Pérez Rodríguez (EK-64)
Luis Jesús Alvarez García (A-04-D)
Alvaro García Alvarez (X-647)
José F. Piniella Miranda (BN-46)

OVIEDO
Félix Ruisánchez Valle (L-265)
Justino Díaz Jiménez (U-607)
Joaquín Alonso Peláez (CY-35)
José Blanco Sánchez (T-638)
Sergio García González (CY-38)
Juan Manuel López Alvarez (A-38-A)
Guillermo Arias García (A-07-B)
José Manuel Martino (BN-048)
Pedro M. Rodríguez Daga (BN-041)
Ramón Sanmartín García (CC-95)

MURCIA
Casto García Manzano (I-547)
Miguel Sánchez Alegría (X-615)

VALLADOLID
José María Salamanca (AL-27)
Guillermo Redondo García (D-408)

AVILA
Miguel Angel Vázquez Iglesias (AY-12)

IRÚN
Miguel A. Rodríguez Navarrete (CX-14)
José Mª González Tizón (G-237)
José Javier Campaña (CB-59)

FERROL
Fernando Feal Pereira (S-895)

A CORUÑA
José Rodríguez Pan (D-767)
Fabián Gerpe Meirás (EI-93)

SANTIAGO
José Carlos Rey Ares (X-600)
Neréa López Lago (A-35-A)

LUGO
Enrique Novo Vázquez (D-835)
Adolfo Ruiz Belda (AG-58)
Antonio Somoza Rey (D-797)
Ramón Carril González Barros (H-383)
Victor M. Quintás Gómez (D-798)
Faustino López Real (CX-087)
Francisco Méndez González (CC-40)
Diego Muñoz Saavedra (A-33-A)
Alberto Raimóndez López (BM-078)
Francisco Segura Pacheco (CC-37)
Manuel Rois Rois (A-52-E)
Antonio Pacios López (O-342)

Total de participantes 74